Правовые акты Кемеровской области - Кузбасса
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Закон Кемеровской области от 28.05.2013 N 63-ОЗ "О поощрении победителей всероссийских и международных конкурсов"

 

28 мая 2013 года

N 63-ОЗ

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ЗАКОН

 

О ПООЩРЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ

И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

 

Принят

Советом народных депутатов

Кемеровской области

22 мая 2013 года

 

Настоящий Закон принят на основании статьи 73, части 4 статьи 76 Конституции Российской Федерации и в соответствии со статьей 1, пунктом 2-1 статьи 2 Закона Кемеровской области "О наградах" в целях поощрения победителей всероссийских и международных конкурсов, проводимых в различных сферах (далее - конкурсы).

 

Статья 1

 

В целях поощрения лиц, одержавших беспрецедентную победу на конкурсах, способствующую повышению авторитета Кемеровской области на государственном и мировом уровнях, и внесших своей деятельностью значительный вклад в развитие благотворительности, предоставляется безвозмездно в собственность квартиры (жилые дома), находящиеся в государственной собственности Кемеровской области. Решение о предоставлении квартиры (жилого дома) принимается органом исполнительной власти Кемеровской области, уполномоченным в соответствии с Законом Кемеровской области "О порядке управления государственной собственностью Кемеровской области" принимать решения о приобретении и об отчуждении государственного имущества Кемеровской области.

Порядок предоставления квартир (жилых домов) победителям конкурсов устанавливается Коллегией Администрации Кемеровской области.

 

Статья 1-2

 

Финансирование расходов на реализацию настоящего Закона осуществляется за счет средств областного бюджета.

 

Статья 2

 

Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяется, за исключением абзаца второго статьи 1 настоящего Закона, на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

 

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ

г. Кемерово

28 мая 2013 года

N 63-ОЗ

Закон Кемеровской области "О поощрении победителей всероссийских и международных конкурсов" от 28.05.2013 N 63-ОЗ