Правовые акты Кемеровской области - Кузбасса
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Кемеровской области -Кузбасса от 30.12.2022 N 924 "Об определении уполномоченного органа по координации деятельности центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Кемеровской области -Кузбассе"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 декабря 2022 г. N 924

г. Кемерово

 

Об определении уполномоченного органа по координации деятельности центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Кемеровской области - Кузбассе

 

 

 

В целях реализации Стандарта деятельности центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, утвержденного проектным комитетом по национальному проекту «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (протокол от 21 марта 2019 г. N 1), Правительство Кемеровской области Кузбасса

 

постановляет:

 

1. Определить Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса уполномоченным исполнительным органом Кемеровской области - Кузбасса по координации деятельности центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Кемеровской области – Кузбассе.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 3 декабря 2019 г. N 697 «Об определении уполномоченного органа по координации деятельности центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Кемеровской области».

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте «Электронный бюллетень Правительства Кемеровской области – Кузбасса».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Кемеровской области – Кузбасса (по агропромышленному комплексу) Ильина Д.П.

 

 

 

Первый заместитель Губернатора

Кемеровской области – Кузбасса –

председатель Правительства

Кемеровской области – Кузбасса          И.В. Середюк

Постановление Правительства Кемеровской области -Кузбасса "Об определении уполномоченного органа по координации деятельности центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Кемеровской области -Кузбассе" от 30.12.2022 N 924